Основные способы продвижения и раскрутки сайта,ч.3

Ответить
New York Sixlet

Основные способы продвижения и раскрутки сайта,ч.3

Сообщение New York Sixlet » Пн май 29, 2017 1:59 pm

Этот способ отличается, например от покупки ссылок тем, что он бесплатный. Вы договариваетесь с сайтом, схожим с вашей тематикой и обмениваетесь ссылками: он ставит ваш анкор с ссылкой у себя на сайте, вы ставите его. Для этих целей мне нравится сервис Turbo-Link. ru . Там можно осуществлять такой обмен как прямой, так и перекрестный мультисайтовый обмен.
8. Раскрутка статьями. Отличается от раскрутки ссылками тем, что вы не просто даете свою ссылку, а целую статью с встроенными в нее своими ссылками ( обычно 1-2). Ценится такой способ тем, что ссылки находятся в самой статье с тематическим текстом, что поисковиками рассматривается как естественная ссылка. Такие ссылки имеют больший авторитет для поисковых систем. В итоге, сайт донор получает страницу с уникальным контентом, а вы естественную и более весомую для поисковика ссылку.
9. Продвижение с помощью видео сервисов. Если вы пишите свое видео с уроками, с рекламой ваших продуктов, с проведением вебинаров и т. д, то такой способ тоже является замечательным способом раскрутки вашего ресурса и вашего бренда. Размещаете видео на наиболее популярных сервисах и ваши ролики видят там тысячи людей.
10. Регистрация в каталогах сайтов и статей. Этим можно конечно заняться самим, но на мой взгляд это долгое и кропотливое занятие. Лучше доверить такую регистрацию профессионалам, которые сделают это грамотно и быстро. Один из таких сервисов, например Cheaptop/ru.
Ну вот те самые способы раскрутки сайта/блога, которые доступны абсолютно всем. Их еще много, но на мой взгляд это основные и самые действенные. Так что удачи вам в продвижении своего ресурса, заработков и

Ответить