Основные способы продвижения и раскрутки сайта,ч.1

Ответить
Bat Magenta

Основные способы продвижения и раскрутки сайта,ч.1

Сообщение Bat Magenta » Пт апр 28, 2017 3:38 pm

Думаю пора нам с вами поговорить об основных способах продвижения и раскрутки сайтов. Освещу сегодня этот вопрос тем, что знаю сама и если более опытные люди прочтут эту статью и у них будет, что добавить, а может и исправить, то буду очень благодарна всем за участие!
1. Итак, начнем с того, что начать раскрутку и продвижение сайта надо с регистрации его во всех поисковых системах. На мой взгляд самые популярные это: Яндекс, Гугл, Рамблер, Апорт и Маил. Регистрация во всех этих поисковых системах бесплатна. Хотя почти у всех есть каталоги сайтов с тематическими рубриками, в которых есть и платная регистрация.
2. Естественно нельзя не упомянуть о внутренней оптимизации сайта. С каждой статьей, в каждой рубрике надо помнить о перелинковке страниц, установке файла Robots. txt, о важных и нужных плагинах и о грамотной оптимизации каждой статьи . Изначально у вас должно быть настроено свое семантическое ядро, по ключевым словам и фразам которого вы и осуществляете продвижение своего сайта.
3. Раскрутка в Соц. сетях. С каждым годом социальные сети приобретают все большую популярность. Оставляя анонсы своих статей на своей страничке, в различных группах со схожей тематикой, вы приобретаете именно целевых посетителей и подписчиков на свой сайт, то есть целевой трафик. Оставлять анонсы своих статей можно как в ручную, так и с помощью специальных кнопок.
4. Раскрутка с помощью интернет рекламы. Очень действенный способ, но не бесплатный. Поэтому, по моему мнению, таким способом можно пользоваться тогда, когда реклама ведется с целью продажи каких-либо услуг или продуктов.

Ответить