Основные ошибки в выборе ниши,ч.4

Ответить
TeederSmartie

Основные ошибки в выборе ниши,ч.4

Сообщение TeederSmartie » Чт апр 13, 2017 1:49 pm

Находя слабые стороны своих конкурентов, вы будете знать в каком направлении двигаться вам самим.
ВЫВОД - всегда следите за своими конкурентами, анализируйте их сайты и информацию. Это вам поможет двигаться в нужном направлении и быть лучше.
Вот, на мой взгляд, самые основные ошибки в выборе ниши. Несколько советов напоследок, что бы обобщить сегодняшние размышления.
НИШИ, КОТОРЫЕ НЕ НАДО ВЫБИРАТЬ СЛИШКОМ ШИРОКО
Бизнес (широко) - можно выбрать например: создание сайта, маркетинг и бизнес, малый бизнес, заработок на партнерских программах и т. д и т. п. Нельзя просто научить бизнесу, он слишком разный и в разных областях.
Здоровье (широко) - можно выбрать например: закаливание, укрепление иммунитета, здоровое питание, диеты, очистка организма, лечение травами, здоровье кому за 50, здоровье ребенка, здоровье беременных, гинекология, стоматология и т. д и т. п
Инфобизнес - на мой взгляд, сложнейшая тема и на сколько я понимаю, ему могут научить единицы в интернете, люди, которые достигли больших результатов на этом поприще. Учителей развелось в последнее время огромное множество, а вот практиков мало. И лучше такую тему не брать. Или станьте сначала сами практиками, добейтесь результатов, а тогда уже можно об этом писать и учить.
Остальные темы, выбранные вами, думаю вы уже сами проанализируете после прочтения этой статьи. Надеюсь она была вам полезна и вы теперь хорошо знаете как выбрать тему и нишу своего сайта и своего

Ответить