КАК ПРЕУСПЕТЬ В БИЗНЕСЕ, ОБРЕСТИ ФИНАНСОВУЮ СВОБОДУ И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО,ч.3

Ответить
Fire Queen

КАК ПРЕУСПЕТЬ В БИЗНЕСЕ, ОБРЕСТИ ФИНАНСОВУЮ СВОБОДУ И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО,ч.3

Сообщение Fire Queen » Пт мар 10, 2017 4:57 pm

Суть этой фразы в том, что лучше делать вещи, которые на первый взгляд кажутся дибильными, но стать миллионером, чем делать то, что делают все, и быть бедным. Кстати, эту книгу я тоже вам рекомендую прочитать. В ней есть то, о чем я буду рассказывать на блоге — как изменить финансовые программы в мозге.
Если кратко, наш мозг — это компьютер, где установлено программное обеспечение. И если программы там у вас слабенькие, то и жизнь у вас будет такова. Откуда там берутся программы? 90% из них залаживаются родителями, воспитателями, учителями, бабушками, дедушками, родственниками и т. д. Телевизор еще не забудьте. Если ребёнку всю жизнь вдалбливали «Ты дибил и с тебя в жизни никогда ничего не выйдет», угадайте, что произойдёт. Программа сработает в нужный момент, блокируя все усилия ребёнка, а затем уже взрослого человека. Отсюда и лень, нежелание действовать, неверие в собственные силы, в свой успех, неуверенность в себе и тп. И никакие школы по сетевому маркеингу, тренинги, вебинары НЕ ПОМОГУТ. Это то же самое, что открыть Word 2003 и пытаться с помощью него создать музыку. Не та программа! И пока вы не поменяте программу, у вас ничего не получится.
Вот так и происходит в жизни. Масса людей, 95% НЕ ДОБИВАЮТСЯ успеха по одной причине: не то программное обеспечение стоит. Мозг не так настроен. В этом нужно копаться, работать с этим, но проще сказать «компания виновата» либо «спонсор» и идти в другую компанию. А в другой компании ТО ЖЕ

Ответить