КАК ПРЕУСПЕТЬ В БИЗНЕСЕ, ОБРЕСТИ ФИНАНСОВУЮ СВОБОДУ И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО,ч.2

Ответить
Jo Jo Spooky

КАК ПРЕУСПЕТЬ В БИЗНЕСЕ, ОБРЕСТИ ФИНАНСОВУЮ СВОБОДУ И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО,ч.2

Сообщение Jo Jo Spooky » Пн фев 13, 2017 12:10 pm

Я как раз тогда искал ответы на многие вопросы: как построить бизнес мечты? Как настроить свой мозг на успех? Как стать ТОП-лидером своей сетевой компании? И т. п. В книге «Ответ» я нашел ответы:)
Друзья, я сам только недавно встал на этот путь. Изначально я думал типа «Вот стану миллионером, потом буду делиться с людьми своей историей успеха и тем, что мне помогло стать миллионером».
Но потом я понял, что это глупо. Почему? Да потому что для того, чтобы стать миллионером — нужно не только время, но и проделанная колоссальная работа над собой, над своей Личностью. А на это, друзья мои, уходят ГОДЫ. Так зачем же мне и вам ждать, если я могу уже СЕЙЧАС поделиться техниками, которые РЕАЛЬНО работают?
Если люди с помощью программирования мозга на успех заработали МИЛЛИАРДЫ долларов при том, что каждый из них сперва был даже в худшей ситуации, чем мы сейчас с вами, то это сработает и у нас:) У меня уже сработало в некоторых моментах:) Это и стало для меня толчком к тому, чтобы я поделился с вами этими методиками.
Знаете, мне вспоминается фраза из книги Харва Экера «Думай как миллионер». Суть этой фразы в том, что лучше делать вещи, которые на первый взгляд кажутся дибильными, но стать миллионером, чем делать то, что делают все, и быть бедным.

Ответить