КАК ПРЕУСПЕТЬ В БИЗНЕСЕ, ОБРЕСТИ ФИНАНСОВУЮ СВОБОДУ И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО,ч.1

Ответить
Dream Killer

КАК ПРЕУСПЕТЬ В БИЗНЕСЕ, ОБРЕСТИ ФИНАНСОВУЮ СВОБОДУ И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО,ч.1

Сообщение Dream Killer » Пт фев 03, 2017 2:47 pm

Громкое название статьи, не так ведь?
Все об этом мечтают и мы приходим в сетевой маркетинг именно для того, чтобы осуществить свои мечты:)
Однако потом начинаются катавасии и многие люди разочаровываются в этом бизнесе.
НО! Вы сели в гоночный автомобиль, давите на педали, а он, собака, не едет! Бляха муха! И чё делать? ? ?
У вас есть ЦЕЛЬ, вы жмёте все педали, а оно нихрена не едет!
И вы думаете: «Ага! Автомобиль не тот! ». И идёте в другой автомобиль. . . Который тоже стоит на месте. Вы думаете: «Ага! И этот не тот! »
Так и получается, что не только этот не тот, но и тот — не этот!
А всё дело в том, что вы не завели двигатель, друзья:)
Далее я на своем блоге покажу, как завести двигатель и умчаться к своей цели со скоростью 300 км в час вместо 1 км за год.
Прямо сегодня, прямо сейчас я вам рекомендую скачать книгу Джона Ассарафа «Ответ». О чем она? Название моей статьи - это и есть суть этой книги. Как преуспеть в бизнесе, обрести финансовую свободу и жить счастливо:=) Очень рекомендую:)
Я, конечно, поделюсь техниками из этой книги на страницах этого блога, но эта книга — один из первоисточников. Я очень благодарен тому человеку, который мне её порекомендовал. Я как раз тогда искал ответы на многие вопросы: как построить бизнес мечты?

Ответить